मूनलाइट ने खायी 300 लोगों की नौकरी
विप्रों ने 300 कर्मचारियों ने एक ही समय में उसके एक प्रतियोगी के साथ काम किया


नई दिल्ली:-विप्रों के चेयरमैन ऋषद प्रेमजी ने बुधवार को कहा कि कंपनी ने पाया कि उसके 300 कर्मचारियों ने एक ही समय में उसके एक प्रतियोगी के साथ काम किया और ऐसे मामलों में उनकी सेवाओं को समाप्त करके कार्रवाई की गई॥प्रेमजी ने जोर देकर कहा कि वह मूनलाइट के बारे में अपनी हालिया टिप्पणियों पर कायम हैं, जो "अपने सबसे गहरे रूप में" अखंडता का पूर्ण उल्लंघन करती है॥

मून लाइट रहा कारण 

आगे उन्होंने कहा कि वास्तविकता यह है कि आज ऐसे लोग हैं जो विप्रो के लिए काम कर रहे हैं और हमारे एक प्रतियोगी के लिए सीधे काम कर रहे हैं और हमने वास्तव में पिछले कुछ महीनों में 300 लोगों की खोज की है जो वास्तव में ऐसा कर रहे हैं।

कंपनी के साथ-साथ प्रतिद्वंद्वियों के लिए समान रूप से काम करते पाए गए कर्मचारियों की गई कार्रवाई के बारे में दोबारा पूछे जाने पर, प्रेमजी ने कार्यक्रम से इतर कहा कि उनके रोजगार को "ईमानदारी के उल्लंघन के कार्य" के लिए समाप्त कर दिया गया था।


अधिक बिज़नेस की खबरें

मूनलाइट ने खायी 300 लोगों की नौकरी

RBI की मौद्रिक नीति समिति में बड़ा ऐलान, फ्रॉड ट्रांजैक्शन पर ग्राहक को मिलेगा 25,000 रुपये का मुआवजा..

RBI गवर्नर संजय मल्होत्रा ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा कि वित्तीय सिस्टम की स्थिति मजबूत बनी हुई ......