विपिन अग्निहोत्री की फिल्म
शॉर्ट फिल्म वादा


बात जब इंसानियत की आती है तो यह काफी महत्वपूर्ण हो जाता है कि आप चीजों से सामंजस्य कैसे बैठाते है। इसी को ताने-बाने में लेकर अवॉर्ड विनिंग निर्देशक विपिन अग्निहोत्री की शॉर्ट फिल्म "वादा" का प्रीमियर आज डिजनी प्लस हॉटस्टार में हुआ।

करीब 9 मिनट की इस फिल्म के माध्यम से विपिन अग्निहोत्री ने इस बात को दर्शाने की कोशिश की है की संबंध चाहे पर्सनल हो या प्रोफेशनल उनको निभाना बेहद जरूरी है क्योंकि अगर आप ऐसा नहीं करते हैं तो अंत में आपको दुख के अलावा कुछ नहीं मिलता।

विपिन अग्निहोत्री बताते हैं कि इस फिल्म को कश्मीर में शूट किया गया तथा इसे बनाने में 6 महीने से भी ज्यादा का वक्त लगा। विपिन को पूरी उम्मीद है कि उनकी यह फिल्म दर्शकों को पसंद आएगी।

(देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते है)

अधिक मनोरंजन की खबरें

विपिन अग्निहोत्री की फिल्म

'धुरंधर' एक्ट्रेस आयशा खान ने फ्लॉन्ट की डायमंड रिंग: 23 की उम्र में कर ली सगाई? जानें मिस्ट्री मैन संग वायरल तस्वीरों का सच..

तस्वीरों में आयशा एक खूबसूरत लोकेशन पर किसी मिस्ट्री मैन की बाहों में नजर आ रही ......

विपिन अग्निहोत्री की फिल्म

ड्यूटी के दौरान थमीं सांसें: अभिनेता सलमान खान की सुरक्षा में तैनात 41 वर्षीय पुलिस जवान का निधन..

बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान के बांद्रा स्थित गैलेक्सी अपार्टमेंट के बाहर सुरक्षा ड्यूटी में तैनात एक पुलिसकर्मी ......